Наверх
Вниз
Добро пожаловать в Башню Бога!
На форуме осень, октябрь.

Новости:
!!! Из-за ситуации с тем, что в ходе испытаний возникает много разногласий, в ближайшее время я буду пересматривать все анкеты и, возможно, просить игроков об исправлении/ослаблении их способностей.
Помимо этого все события с применением скиллом будут идти строго с активным гмингом. Это означает, что все воздействия на игроков со стороны других игроков будут контролироваться строго мной или ответственными лицами (если таковые будут). Ход испытаний и других эпизодов, организуемых для всех игроков, так же будет строго контролироваться.
При создании эпизодов самими игроками, допускается ставить пометку "без гм". Тогда все, что происходит в этом эпизоде полностью переходит под ответственность игроков. При возникновении разногласий в таких эпизодах, которые игроки не смогут решить сами, эпизод будет закрыт, а опыт за него начисляться не будет.
Эпизоды, которые уже отыграны на данный момент изменению не подлежат.
В ходе процесса пересматривания анкет, все анкеты будут открыты и доступны к изменению. Изменить можно будет только способности.
Так же есть вероятность, что выбор специализации больше не будет свободным и специализации буду присваивать игрокам я исходя из их способностей.
Если у кого-то будет желание помогать с гмингом, будет открыт набор модераторов для разных областей обязанностей: таких, как проверка анкеты, принятие специализации или чего-то еще, связанного с этим.
До той поры, пока все вышеперечисленные пункты не поправлены, испытания временно приостановлены.!!!

• Стартовал хеллоуинский ивент, описание можно найти в этой теме.
• Текущее событие выходного дня тык.
• При желании залетайте на мой дискорд канал. Там меня можно найти под ником IMLogicI.

Полезные ссылки:
Чтиво о мире
Игровые системы
Как начать играть
Анкета

Если будет скучно, залетайте на мой дискорд канал. Там меня можно найти под ником IMLogicI.
Доска
почета:
Кайл Аттано Айзак Гурен Сэкеро Вакане Эрика Арье Ноукс Кроули Никса Эстрелла Дзюдзо Инуи Обновить вкусняшки

Tower of god

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower of god » Магазин » Хеллоуинский магазин


Хеллоуинский магазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы купить что-то в магазине, напишите в комментариях, что именно Вы хотите купить.

1. 1 золотой = 2 сладости

2. Дополнительная способность = 30 000 сладостей

3. Дополнительное очко опыта = 1 000 сладостей

4. Удвоенное количество опыта на неделю = 20 000 сладостей

5. Удвоенное количество золотых на неделю = 20 000 сладостей

6. Удвоенное количество сладостей на неделю = 10 000 сладостей.

Подпись автора

Эпизоды:
Начало долгого пути
На руинах пустоты

http://forumupload.ru/uploads/001a/e0/56/2/758545.jpg

Анкета | Карточка
http://forumupload.ru/uploads/001a/e0/56/2/609938.jpg

0

2

Добрый день, хочу обменять все сладости на очки опыта.

Подпись автора

Основная информация

Дополнительная информация

0


Вы здесь » Tower of god » Магазин » Хеллоуинский магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно